Главная Карта сайта E-mail Поиск

       О компании
       Продукты
       Цены
       Контакты





Новости

07.07.2009
Доcтупны электронные версии новых рекламно-информационных материалов McAfee

McAfee
Американская корпорация McAfee, Inc. была основана в 1989 году и в настоящее время является лидирующим разработчиком программ для сетевой безопасности и доступа. Программное обеспечение McAfee помогает блокировать сетевые вторжения и обеспечивает защиту компьютерных систем от сетевых угроз и вирусных атак.

McAfee сотрудничает со многими всемирно известными организациями, что способствует развитию компании и обеспечивает разработку инновационных решений. Программные продукты McAfee осуществляют автоматическое сканирование и очистку компьютеров на рабочих местах и серверов от спама и других вредоносных программ. Антивирусные решения McAfee Active Virus Defense, McAfee WebShield SMTP обнаруживают и блокируют вирусы и вредоносный код, включая макровирусы, троянов, интернет-червей, продвинутые 32-битные вирусы. McAfee Active Mail Protection предоставляет защиту от всех типов угроз, поступающих с электронной почтой, и безопасность корпоративной инфраструктуры обмена сообщениями. McAfee Network Access Control контролирует и блокирует зараженные устройства, подключенные к сети.

McAfee разрабатывает законченные решения для малого, среднего и крупного бизнеса, которые обеспечивают многоуровневую защиту компьютерных систем. Автоматизированное решение McAfee Total Protection for Small Business—Advanced создано для безопасности небольших компаний. McAfee Total Protection for Secure Business включает необходимые инструменты для безопасной работы компаний среднего бизнеса. McAfee Total Protection for Enterprise – Advanced – интегрированное решение для крупных организаций, обеспечивающее защиту любого элемента в корпоративной сети.

McAfee разрабатывает программы для домашних настольных систем, включающих в себя различные антивирусные программы, программы для обеспечения сетевой защиты и безопасности, решения для оптимизации работы компьютера пользователя.

DLP datasheet.pdf

TOPS Endpoint brochure.pdf

TOPS Virtualisation brochure.pdf

Besucherzahler dating direct
счетчик посещений

152303, г.Тутаев, ул. Советская, д.34, офис 20

Copyright © 2007 Co.Ltd. CenterSoft - All rights reserved.