Главная Карта сайта E-mail Поиск

       О компании
       Продукты
       Цены
       Контакты





Новости

14.07.2009
Новая линейка решений Acronis вышла на рынки Европы и США

14 июля 2009 года компания Aflex Software, официальный представитель в России и СНГ компании Acronis, объявила о выходе на рынки Европы и США новой линейки продуктов для резервного копирования и восстановления данных — Acronis Backup & Recovery 10. На российском рынке локализованные версии решений новой линейки, включающих в себя средства редупликации, расширенную поддержку виртуальных сред и богатый функционал централизованного управления, появятся в сентябре 2009 года.

Acronis Backup & Recovery 10 — новое поколение линейки Acronis True Image. В процессе создания резервной копии оно устраняет дубликаты данных, экономя, таким образом, до 90% объема хранилища. Еще недавно эта технология была доступна лишь крупным компаниям, но продуктовая линейка Acronis Backup & Recovery 10 открывает инновационные разработки в сфере резервирования и восстановления данных для предприятий SMB-сектора.

Функционал новой линейки решений Acronis обеспечивает резервное копирование данных серверов под управлением OC Microsoft Windows или Linux и их восстановление в случае программного или аппаратного сбоя. Восстановить можно как полностью все содержимое жесткого диска, включая операционную систему, приложения, настройки и все пользовательские данные, так и отдельные файлы и папки.

Линейка Acronis Backup & Recovery 10 поддерживает резервирование данных виртуальных сред VMware, Microsoft Hyper-V, Citrix Xensource и Parallels. В состав всех решений входит новый сервисный агент виртуальных машин, обеспечивающий полное резервное копирование и восстановление данных в штатном режиме через API-интерфейсы.

«Сегодня на рынке востребованы, прежде всего, экономически эффективные, гибко управляемые и масштабируемые системы резервного копирования и восстановления данных, - говорит Дейв Рассел, вице-президент по исследованиям компании Gartner. – И прежде всего заказчиков интересуют продукты, позволяющие применять технологию редупликации данных в процессе резервирования виртуальных и физических сред, а также способствующие росту возврата инвестиций в IT-инфраструктуру предприятия».

Теперь малые и средние предприятия смогут обеспечивать безопасность своего бизнеса с помощью технологий резервного копирования и восстановления данных, ранее доступных лишь крупным организациям. Во время кризиса, когда коммерческие компании сокращают IT-бюджеты, Acronis позволяет администраторам максимизировать эффективность имеющегося оборудования.

Besucherzahler dating direct
счетчик посещений

152303, г.Тутаев, ул. Советская, д.34, офис 20

Copyright © 2007 Co.Ltd. CenterSoft - All rights reserved.